Обладатель почетного ордена от РПЦ стал фигурантом дела об изнасиловании

Обладатель почетного ордена от РПЦ стал фигурантом дела об изнасиловании

Российский и армянский общественник Андраник Никогосян, получивший в 2010 году орден РПЦ от Патриарха РПЦ МП, стал участником крупного скандала, сообщает «ИА Национальные интересы».  Чуть более месяца назад он избил знакомую женщину  и попытался изнасиловать её. По информации  блогераГеннадия Михайлова,  в ОМВД по Гагаринскому району уже осуществляется следствие по факту происшествия. Пострадавшая подала заявление в полицию не сразу, получая угрозы от своего обидчика.

31 мая Никогосян пригласил женщину в личную квартиру в Москве, а там предложил ей участие в групповом сексом с бисексуальным уклоном. Отказавшись от этой неприличной идеи, потерпевшая была жестоко общественником, а потом и его личным водителем. Сначала мужчина попытался изнасиловать гостью, а когда у него это не вышло, стал хаотически наносить ей удары по телу и даже грозил лишить ее жизни.  

Обладатель почетного ордена от РПЦ стал фигурантом дела об изнасилованииПосле лишившуюся сознания москвичку вывели на улицу, где водитель Никогосяна снова бил ее, пока это не заметили случайные прохожие. Затем злоумышленник сбежал. Пострадавшую госпитализировали в московскую больницу.  

ЧП с Никогосяном уже получило широкий общественный резонанс в СМИ и блогосфере. Блогеры в Интернете надеются на то, что  он ответит за свой поступок, и отмечают, что это невообразимо, что деятель, награжденный РПЦ, становится участником такого скандала.