Андрей Дунаев лично выслушает жителей поселка Глебовский

Андрей Дунаев лично выслушает жителей поселка Глебовский

29 марта сего года в Доме Культуры поселка Глебовский пройдет встреча между местными жителями и руководителем администрации Истринского района МО Андреем Дунаевым. Начало мероприятия в 16 часов. Об этом пишетинформагентство «Истринские ВСети».

В 2017 году Андрей Дунаев посвятил немало времени выезду на места и общению с жителями муниципалитета. Зачастую многие проблемы удавалось решить только после личной беседы, поэтому неудивительно, что положительно зарекомендовавшую себя практику было решено продолжить. Встреча с глебовчанами станет первой в этом году в таком формате. К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Каждый из них получит возможность пообщаться с Андреем Дунаевым и задать ему вопросы.

Андрей Дунаев напомнил, что он на ежемесячной основе проводит личный прием в администрации округа, а также доступен по электронному адресу [email protected]. Однако даже этого порой бывает недостаточно, чтобы охватить все проблемы. Именно поэтому встречи на манер той, что пройдет в поселке Глебовский, становятся традиционными.