Байкеры обещают устоить незабываемое шоу на горе Гасфорта

Байкеры обещают устоить незабываемое шоу на горе Гасфорта8 и 9 августа на горе Гасфорта вблизи Севастополя известный российский мотоклуб «Ночные волки» проведёт свое триумфальное байк-шоу «Возвращение», которое, по словам его организаторов, будет по-настоящему незабываемым. Одной из особенностей проекта в этом году станет крупный турнир по профессиональному боксу.
Байкеры готовят впечатляющую шоу-программу: наряду с традиционными концертами и конкурсами зрителей ждёт яркий и зрелищный спектакль от Хирурга и мотоклуба «Ночные волки», включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео- и лазерных эффектов, потрясающую работу артистов и каскадёров.

На сцене зажгут «Пикник», «Ария» и « Алиса», Чичерина, «Ногу свело», Гарик Сукачёв Валерий Кипелов и многие, многие другие.
Специальным гостем бай-шоу станет известный американский актер и режиссер Стивен Сигал. Он предстанет перед зрителями в не совсем обычном для многих амплуа. Артист во главе своего блюз-бэнда исполнит несколько песен, среди которых, как стало известно, будет и гимн города Донецка.
Кроме того, в рамках байк-шоу запланированы спортивные выступления байкеров с мировыми именами. В частности, для гостей выступит четырехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы по мотофристайлу стантрайдер Крис Пфайфер (Германия).

Кульминация байк-шоу начнется чуть позже полуночи и продлится до часа ночи 9 августа.
«Это действительно будет триумфальное шоу. Шестилетний итог нашего пребывания в Севастополе, который закончился тем, чего мы хотели»,-- сказал Хирург.
"Вести"