Знаменитая американо-израильская группа Infected Mushroom выступит на «КРЫМ ФЕСТ ТОЧКА РУ» в Севастополе

Знаменитая американо-израильская группа Infected Mushroom  выступит на «КРЫМ ФЕСТ ТОЧКА РУ» в Севастополе
Известная американо-израильская группа Infected Mushroom выразила желание выступить на фестивале «Крым Фест Точка Ру» совместно с военным оркестром ЧФ. Организаторы фестиваля уже обратились к Правительству Севастополя с инициативой совместного выступления военного оркестра и легенд электронной музыки. Сейчас городские власти рассматривают это предложение.
«При приглашении выступить на фестивале многочисленных иностранных артистов мы получали предсказуемый категоричный отказ. Формулировка ответов была от «Мы не выступаем на оккупированной территории» до «обязательно выступим, когда Крым признают Россией, -- рассказали организаторы фестиваля. – Вместе с тем мы были приятно удивлены тем, что такая известная группа с мировым именем, как Infected Mushroom (гость крупнейших фестивалей мира) дала согласие на уникальный 2-часовой сет в Севастополе».
 
Infected Mushroom выступят в первый день фестиваля, 20 июля. Поддержать их выступление вызвался давний друг группы Matan Caspi («Матан Каспи») – известный на весь электронный мир ди-джей из Израиля.
Вторым коллективом, давшим согласие на выступление в городе российской воинской славы, стал немецкий S.U.N. Project («Сан проджект») – гость многих мировых рейвов.

А первой группой, выступающей на сцене «Крым фест точка РУ», 20 июля, станет севастопольский рок-коллектив Kooraga («Курага»), знакомы буквально каждому жителю города. Все это организаторы считают очень символичным.
 
Напомним, с 20 по 26 июля под Севастополем (пос. Орловка) пройдет Международный музыкальный фестиваль Крым Фест Точка Ру – самое крупное культурно-событие Юга России 2015 года! На берегу Чёрного моря для гостей выступят десятки известных российских коллективов. Алиса, Ария, экс-участники группы Агата Кристи, Наив, Слот, КняZZ, Amatory, FPG, Anacondaz, Тараканы!, Пурген, Jane_Air, Эпидемия, 25/17, Рем Дигга, Легенды ПРО.. и еще более 50 известных групп, а также около двухсот тщательно отобранных коллективов по результатам отоборных туров в ряде регионов страны.
 
«НОВЫЕ ВЕСТИ»
 
Знаменитая американо-израильская группа Infected Mushroom  выступит на «КРЫМ ФЕСТ ТОЧКА РУ» в Севастополе