Решения по оптимизации работы транспорта и персонала внедряет «Интерра»

Решения по оптимизации работы транспорта и персонала внедряет «Интерра»

Компания «Интерра», авторизованный сервисный центр по оснащению транспортных средств тахографами и спутниковой навигацией ГЛОНАСС/GPS, предлагает клиентам сертифицированное оборудование от ведущих производителей для мониторинга персонала и транспорта в режиме реального времени. До 31 октября действуют условия специальной акции: при установке тахографа VDO 3283 - карта водителя вручается в подарок, а при подключении персонального трекера в течение трех месяцев абонентское обслуживание осуществляется бесплатно.

Системы мониторинга персонала и транспорта сегодня не просто обязательны для установки на транспорте, но и являются одним из важнейших инструментов контроля и конкурентным преимуществом. Тахографы влияют на безопасность движения, позволяют полностью контролировать процесс труда и отдыха работников транспорта, системы мониторинга транспорта - снижают расходы на ГСМ, помогают создать самый рациональный маршрут движения, все вместе - повышает водительскую дисциплину, оптимизирует затраты на транспорт.

Компания  «Интерра»  предоставляет высококачественное оборудование для оснащения транспорта тахографами, оборудование и программное обеспечение для выгрузки данных с тахографов, осуществляет профессиональную установку/активацию тахографов, а также широкий выбор картографии, создание индивидуальных отчетов с возможностью экспорта данных в EXCEL, PDF, возможность получения уведомлений о нарушении регламента по SMS и E-mail.

Для контроля персонала используется компактное ГЛОНАСС/GPS устройство на программном обеспечении Wialon. Оборудование дает возможность определять текущее местоположение объекта в реальном времени, отслеживать движение объекта по определенному маршруту, скорость его перемещения, время остановок, интерпретировать получаемую информацию в специальных таблицах и отчетах и многое другое.