Партию Литвина ждут серьезные изменения

Партию Литвина ждут серьезные изменения
Народную партию ждут серьезные изменения. Об этом заявил заместитель лидера Народной партии Олег Зарубинский. По его словам, у партии есть будущее, и она обязательно пройдет в парламент следующего созыва.

"Нашу политическую силу - Народную партию - ждут очень серьезные изменения. Вдохновителями и организаторами этих изменений будем именно мы - члены, активисты Народной партии. Думаю, что в ближайшее время вы убедитесь в том, что наше решение обновления и модернизации партии было правильным и успешным", - в частности, подчеркнул народный депутат.

По его словам, мнение о том, что у Народной партии нет будущего, спродуцировано "кликушеской кампанией" некоторых СМИ и отдельных политиков: "Практика - критерий истины. Даже на очень сложных для нас последних выборах в местные органы власти (очень сложных, потому что мы во время выборов были в процессе партийного ребрендинга, и в бюллетенях впервые появилось название "Народная партия") мы по количеству избранных мажоритарных кандидатов заняли второе место в стране... Поэтому у партии есть будущее, и вы в этом убедитесь".

При этом Зарубинский заверил, что Народная партия будет парламентской - "можете не беспокоиться", передает ЛИГА.

Отвечая на вопрос, не считает ли он, что Народная партия стала заложником образа "третьей силы", нардеп сказал: "Все существующие образы политических проектов в Украине являются продуктом иногда эффективной, а иногда и нет работы политтехнологов, то есть людей, реальные интересы партии для которых, конечно же, не на первом месте. Поэтому формирование какого-либо искусственного образа - не наша цель".