Уроженец Севастополя с адмиральскими погонами объявлен в международный розыск. Алексей Неижпапа обвиняется в трех преступлениях.
Объявлен в международный розыск и заочно арестован уроженец Севастополя, командующий ВМС Украины вице-адмирал Алексей Неижпапа. Об этом со ссылкой на базу МВД России сообщили многие федеральные СМИ.
Юговский комбинат молочных продуктов направил иск против ФНС, который рассматривает Арбитражный суд Пермского края. Предприятие оспаривает доначисление налогов, произведенное в связи с неправомерным использованием льготной ставки НДС, сообщает «Версия». Суд пройдет 18 апреля. Складывается впечатление, что ЮКМП намеренно хочет раздуть скандал вокруг всей этой истории, хотя возникшая недоплата – это целиком ответственность предприятия.
Психолог Михаил Козлов намерен добиться правды в судебной тяжбе с супругой
Психолог Михаил Козлов девять лет радовался жизни в браке с женой Ксенией, с которой они нажили троих детишек. Однако сейчас идет бракоразводный процесс.
В деле о наследстве внучки Сталина будет поставлена точка, считает адвокат Юлия Вербицкая-Линник
Куратор выставки Евгении Васильевой, адвокат Юлия Вербицкая-Линник сообщила о том, что ее доверитель Селим Бенсаад верит, что ситуация с наследством Иосифа Сталина повернётся в его сторону. Речь идёт о московском художнике, сыне Галины Джугашвили (внучка вождя). Адвокат Вербицкая отметила, что Селим подозревает факт подделки подписи его матери на завещании в интересах его отца Хосина Бенсаада. 
На Юге и Северном Кавказе за три месяца выявили более тысячи подделок
В первом квартале 2020 года в банковской системе Южного и Северо-Кавказского федеральных округов было выявлено и передано правоохранительным органам 1 159 поддельных денежных знаков Банка России. Число подделок сократилось на 12% по сравнению с четвертым кварталом 2019 года. В целом по стране в январе-марте было обнаружено 11 279 подделок. Чаще всего это банкноты крупных номиналов.