Команда депутатов Гагаринского района заняла первое место в соревновании по волейболу

Команда депутатов Гагаринского района  заняла первое место в соревновании по волейболу
19 августа состоялась очередная игра в рамках II этапа Всеукраинской спартакиады среди депутатов всех уровней в г. Севастополе, посвящённой 20-летию Независимости Украины.
На этот раз депутаты играли в пляжный волейбол. Участники соревнований представляли Гагаринской, Ленинский и Нахимовский районы. Команды формировались по 4-5 человек. Играли как мужчины, так и представительницы прекрасного пола. В команде Ленинского района кроме мужчин играли три женщины. Команду городского Совета создать не удалось – на соревнование прибыл только один депутат Сергей Непран, который в итоге поддерживал все «районные» команды по очереди.
Пальму первенства одержала команда Гагаринского района! Со счётом 2:0 гагаринцы обошли своих как нахимовских, так и ленинских коллег. Упорно вели свою команду к победе депутаты Гагаринского районного Совета от Партии регионов Евгений Сокол, Виталий Гоцуляк, Игорь Леонтюк.
Второе командное место досталось нахимовцам, третье – ленинцам.
Через неделю севастопольским депутатам предстоит ещё сыграть в футзал, после чего будет сформирована сборная команда, которая и представит Севастополь на финальных играх III этапа Всеукраинской спартакиады.

Надежда Захарченко