Сегодня в Севастополе стартует чемпионат по дворовому футболу. Теперь под патронатом Владимира Яцубы

Сегодня в Севастополе стартует чемпионат по дворовому футболу. Теперь под патронатом Владимира Яцубы
1 сентября в городе-герое Севастополе стартует пятый юбилейный Чемпионат по дворовому футболу на Кубок Партии регионов. За годы проведения Чемпионата, в нем приняло участие порядка пять с половиной тысяч молодых севастопольцев. Юношей и девушек.

Чемпионат впервые был проведен в 2007 году, по инициативе Севастопольской городской молодежной организации «Союз молодежи регионов Украины», при поддержке Севастопольской городской организации Партии регионов, Севастопольской городской государственной администрации и Севастопольского городского Совета. В 2007 году в Чемпионате приняло участие – 130 команд. 2008- 155 команд. В 2009 году. Несмотря на сверхкороткие сроки, участие в чемпионате приняли – 92 команды, в 2010 году Чемпионат был перенесен на осень, но 123 команды не смотря на это, отыграли все 174 матча.

В 2011 году, в преддверии Евро-2012, Чемпионат был включен в план спортивно-массовых мероприятий Севастопольской городской государственной администрации и проходит под патронатом председателя СГГА Яцубы Владимира Григорьевича. Организатором мероприятия выступила Севастопольская городская молодежная общественная организация «Молодые регионы».

Чемпионат традиционно пройдет в два этапа, отборочный тур, который пройдет на площадках с искусственным покрытием в четырех районах города. Финал пройдет на поле с искусственным покрытием Центра юности и молодежи.

Организаторы ожидают порядка ста команд. Которые поборются за Кубок Партии регионов. Многие команды, изъявившие желание побороться за Кубок и ценные подарки, участвуют уже не первый год и с большим энтузиазмом восприняли информацию о том, что Чемпионат будет. Организаторы ожидают новых команд и новых побед.

Регистрация пройдет с 1 по 30 сентября, по адресу ул. Ленина 28. офис 34.
Информация по телефонам (099) 9 725 760 – Юлия и (099) 244-50-10 – Андрей.
Спеши принять участие в главном событии осени!

Пресс-центр СГМОО «Молодые регионы»