Крымская команда вышла в финал проекта «Майданс 2»

Крымская команда вышла в финал проекта «Майданс 2»
Вчера вечером, 8 октября, во втором полуфинале телевизионного проекта «Майданс 2» сборная Крыма уверенно прошла в финал, победив коллективы Полтавы-Комсомольска и г. Ровно.
На протяжении всех трех туров команда Крыма уверенно лидировала по оценкам членов жюри, значительно опережая другие коллективы. Несмотря на это, интрига сохранялась на протяжении всего эфира, в первую очередь из-за низкого количества отправленных СМС, за счет которых первые 2 тура уверенно лидировала команда г.Ровно, по оценкам жюри шедшая второй. Третий тур состязания, во время которого сошлись капитаны команд, внес еще большую неопределенность, во время проведения которого капитаны команды Крыма- Алексей Калачев и команды г.Ровно-Алиса Зайцева набрали одинаковое количество баллов.
Однако финальные результаты удивили не только участников, но и ведущих проекта. Сборная Крыма, являвшая аутсайдером по количеству принятых СМС голосов, уверенно вырвалась вперед и с большим отрывом опередила остальные команды. В итоге, став абсолютным лидером, команда Крыма вышла в финал и завоевала право бороться за свою мечту- троллейбус «Сиферополь-- Ялта» уже в финале проекта, который состоится через несколько недель на главной площади Киева.

Евгений Шевченко