Севастопольские власти нацелены на проведение демократических выборов

Севастопольские власти нацелены на проведение демократических выборовМы должны провести выборы на высоком законодательном и организационном уровнях. Об этом 25 сентября на совещании по подготовке к проведению выборов заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.
«Севастополю, как и Киеву, Донецку и Днепропетровску, сейчас уделяется пристальное внимание. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала около 600 международных наблюдателей, при этом Севастополь уже посетили представители около 10 международных организаций. Также нашему городу-герою будет уделено особое внимание со стороны наблюдателей от различных политических партий. И оценки уровня подготовки выборной кампании в Севастополе будут известны на всю Украину», - обратился к присутствующим В. Яцуба.
В ходе совещания было сообщено, что Севастополь разделен на два избирательных округа – 224 и 225, и на 192 избирательных участка, 12 из которых - специализированных. В городе зарегистрировано 308 человек имеющих право голоса. В каждом районе работы по подготовке к процедуре голосования идут в плановом порядке. С 26 сентября начнут работать избирательные участки.
"ВЕСТИ"