Завтра Севастополь посетит с рабочим визитом Премьер-министр Азаров

Завтра Севастополь посетит с рабочим визитом Премьер-министр Азаров18 октября Премьер-министр Украины Николай Азаров осуществит рабочую поездку в Севастополь.
В рамках визита Николай Азаров планирует посетить ряд социальных объектов Севастополя, среди которых котельная в Камышовой бухте.
Как уже сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович пообещал полное содействие руководству региона по всем проблемным вопросам, озвученным на совещании с административно-хозяйственным активом города во время визита главы государства в Севастополь в августе этого года. Среди них – вопрос о необходимости реконструкции котельной в Камышовой бухте, от работы которой зависит теплоснабжение большей части Гагаринского района.
Также Премьер-министр примет участие в освящении часовни Святого Луки, а затем в церемонии открытия после реконструкции нового хирургического корпуса на территории городской больницы № 1.

В завершении своей рабочей поездки в Севастополе он встретится с активом ветеранов Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил Украины (ул. Ленина, 25, Севастопольский центр культуры и искусств), сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.
«ВЕСТИ»