Алмаз для ювелира

Алмаз для ювелира
Новую коллекцию одного из крупнейших российских ювелирных домов будет представлять «Алмаз» Голливуда 60-х. Русской Мэрилин станет королева эпатажа и светская львица - модель Яна Гривковская.

«Любовью всей моей жизни была Мэрилин Монро. Она мой идеал. В Яне я нашел черты, очень схожие с характером и внешностью кинодивы. Она будет отлично смотреться в украшениях из нашей новой коллекции»,- заявил представитель ювелирного концерна.

Напомним, что Яна Гривковская - дочь владелицы сети автосалонов «Лаки Кар» и известного политического деятеля. Она училась в Российском Университете Дружбы Народов, официально нигде не работает, живет в столице. В ближайшем будущем, светская львица, известная своими эпатажными выходками, собирается выпустить в свет художественную книгу, в которой с предельной откровенностью расскажет о своих отношениях с мужчинами.

Постоянная участница самых модных телепередач, модель Яна Гривковская, которой нет еще и тридцати, имеет обыкновение выкладывать на всеобщее обозрение в социальных сетях откровенные фотографии. Например, в ее фейсбуке 30 тыс. подписчиков, а контакте более 9 500 тысяч. Так ее и заметили представители ювелирного дома. Подробности контракта пока не разглашаются.