В Севастопольской администрации дадут бой курильщикам

В Севастопольской администрации дадут бой курильщикам
Исполняющий обязанности председателя Севастопольской городской государственной администрации Федор Рубанов рассказал о том, что он пропагандирует здоровый образ жизни среди своих коллег в администрации и настоятельно «просит» их не курить. К тому же Законом предусмотрено, что курение в общественных местах, в том числе в государственных учреждениях запрещено.

«Мы сейчас в администрации предприняли ряд моментов по тому, чтобы наши сотрудники не курили, а вообще здесь должна быть слаженная работа и Управления внутренних дел, и разъяснительная работа в объектах образования. Это работу надо вести с садика. Я вот смотрел статистику. Ребята начинают курить в возрасте 9-11 лет, а девушки 10-12 лет. А вот тенденция, когда девушки курят больше, чем молодые люди, пугает, потому что девушка — это мама», — сказал Федор Рубанов.

Он отметил, что сам не курит и в спортзал по утрам ездит заниматься, что советует и другим. К совету, определенно, стоило бы прислушаться многим чиновникам Севастопольской администрации.


Источник: sevastopolnews.info



В Севастопольской администрации дадут бой курильщикам