Щедрая осень от VISA

Уважаемые друзья! Платить за коммунальные услуги вместе с VISA становится еще удобнее и выгоднее! Оплачивайте счета картой VISA – получайте бонус на свой кошелек.

Система электронных платежей EasyPay совместно с Международной платежной системой VISA запускает совместную акцию для своих пользователей. Забудьте о длинных очередях в кассы, неприветливых кассирах и неэффективном использовании своего личного времени! EasyPay позволяет оплачивать счета по коммунальным услугам 24/7 без выходных, праздничных дней и перерывов на обед!

За вашу лояльность к нам, компания VISA начислит вам бонусы в размере 5% от суммы каждого платежа по коммунальным счетам на ваш личный электронный кошелек! Эти бонусы вы можете использовать для пополнения мобильного счета, оплаты за интернет, пополнения банковских карт и оплаты других услуг с помощью EasyPay!

Мы высоко ценим своих пользователей и дарим вам возможность оплачивать услуги, не отрываясь от ваших дел. Пользуйтесь преимуществами современного мира – платите в интернете!

https://easypay.ua/description/visa-bonus