Лето продолжается – в Москве откроется выставка Барбекю Экспо

Лето продолжается – в Москве откроется выставка Барбекю Экспо
16-19 сентября в «Экспоцентре» откроется одна из самых вкусных и ароматных выставок Барбекю Экспо, где можно будет увидеть все, что нужно для приготовления шашлыка и барбекю, а также попробовать блюда от самых известных гриль-боссов.

Тема отдыха и питания на природе становится все более популярной в России. Именно поэтому с каждым годом в выставке Барбекю Экспо принимают участие еще больше профессионалов рынка оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка – в этом году организаторы заявили о более 100 экспонентов со всего мира.

Одним из самых притягательных мест выставки станет Барбекю Павильон – деревянная беседка, в которой на протяжении всех четырех дней будет проходить барбекю-пати. В них примут участие архитекторы, ландшафтные дизайнеры и другие посетители. Беседка представляет собой настоящий архитектурный объект, который по завершении выставки будет передан одному из московских парков или переедет на АРХФерму.

Для защиты поверхности дерева беседки используется антисептик Pinotex Ultra (концерн AkzoNobel) . В его основе уникальная технология AWB (AkzoNobel Wood Protection Binder) c добавлением УФ-фильтров, благодаря которой активные вещества проникают глубже и вымываются медленнее. Pinotex Ultra образует прочное дышащее покрытие, которое будет противостоять воздействию дождя, снега, солнца, сохраняя при этом естественный цвет и фактуру древесины на долгие годы. Участники барбекю-пати смогут ощутить все прелести загородной жизни на Барбекю Экспо.

Наиболее зрелищным событием выставки станет феерическое Барбекю-Шоу, на который на огромной вертеле будет зажарен целый бык. Также организаторы проведут фестиваль BEST OF THE BEST BBQ RUSSIA, в котором примут участие шесть самых лучших и известных в России профессиональных гриль-боссов. Участники фестиваля будут готовить блюда в 4-х категориях: рыба, птица, красное мясо, десерт. Во время работы выставки посетители смогут посетить множество мастер-классов и продегустировать блюда приготовленные на барбекю и гриле.

Попасть на выставку можно, получив пригласительный билет на сайте Барбекю Экспо.