Детсадам, школам и больницам Севастополя включили отопление

Детсадам, школам и больницам Севастополя включили отопление
3 октября 2013 года председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба издал распоряжение о соблюдении температурного режима в помещениях социальных учреждений (детских садах, учебных заведениях, школах-интернатах, больницах, родильных домах и других) в соответствии с установленными санитарными нормами.

Согласно распоряжению профильным коммунальным службам города необходимо организовать надлежащий режим подачи тепла в социальные учреждения города, для обеспечения температурного режима в помещениях в соответствии с установленными санитарными нормами и правилами.

«Первое, что мы должны сделать – это позаботиться о наших детях, будущих мамах, больных... Уже 3 сентября город начал отапливать социальные учреждения, а 4 числа мы вышли на необходимую мощность теплоснабжения. Коммунальные службы работают в штатном режиме. Для обеспечения надлежащего контроля и оперативного принятия решений, обращаюсь к севастопольцам с просьбой – сообщать на телефон горячей линии службы «1563» о всех случаях не соответствия температурного режима в помещениях социальных учреждений», - сказал председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

Пресс-служба СГГА