За помощь в поиске украденных из Музея мототехники мотоциклов назначено вознаграждение

За помощь в поиске украденных  из Музея мототехники  мотоциклов назначено вознаграждениеПродолжается досудебное расследование по факту кражи 63 ретро мотоциклов из Музея мототехники в период с 18 по 22 октября.
Сотрудники милиции установили, что заявление о пропаже мотоциклов сделал человек, который официально не работает в клубе «Колесо и двигатель» и не может в полном объеме пояснить обстоятельства работы музея, в том числе и по экспонатам.
Кроме этого было установлено, что в период с 18 по 20 октября возле музея находилось два грузовых автомобиля не установленной марки, в которые загружались мотоциклы.
На вызовы к следователю директор клуба «Колесо и двигатель» не явился, документы на музей и экспонаты не предоставил, официального заявления о хищении мотоциклов от него не поступило.
В связи с тем, что в настоящее время не представляется возможным установить в полной мере обстоятельства вывоза экспонатов, Управление МВД Украины в г. Севастополе обращается за помощью к жителям и гостям города, владеющим информацией об обстоятельствах вывоза и местонахождении экспонатов музея, а также просит откликнуться граждан, участвовавших погрузке или перевозке мотоциклов.
Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется. Контактные телефоны: 050-154-77-02 или 102.
"ВЕСТИ"