Укравтодор намерен в 2014 году реконструировать участок дороги на Казачью бухту

Укравтодор намерен в 2014 году реконструировать участок дороги на Казачью бухту
18 ноября на брифинге председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба поделился планами на будущий год по реконструкции дорог в городе.

По словам председателя СГГА, Укравтодор согласился выделить 45 миллионов гривен на продолжение реконструкции и расширению дороги по «Камышовской» объездной, от развязки Хрусталева до поворота на Казачью бухту. В микрорайоне Казачья бухта идет строительство нескольких тысяч квартир для военнослужащих и членов семей ЧФ РФ, а также общеобразовательной школы и детского садика. На строительстве детского садика в микрорайоне Казачья бухта освоено 12 млн. гривен, балансовая стоимость объекта - 35 миллионов.

Также, по словам Владимира Яцубы, планируется реконструкция дороги в районе штаба Черноморского флота РФ. Эти работы, по его словам, будут выполняться совместно с Черноморским флотом РФ.

«Там не проехать, не пройти», – возмутился Владимир Яцуба и рассказал, что в планах города также перенести трансформаторную подстанцию, которая мешает проезду и «которая как бельмо стоит на дороге ниже штаба».

"ВЕСТИ", фото Николая Буткина