В Севастополе сотрудниками милиции задержан 40-летний мужчина, до смерти забивший родную мать

В Севастополе сотрудниками милиции задержан 40-летний мужчина, до смерти забивший родную мать
Следственно-оперативная группа Нахимовского районного отдела милиции прибыла на место происшествия в село Пироговка по заявлению дежурного врача «скорой помощи». Она сообщила, что в одном из частных домов обнаружен труп 73-летней местной жительницы.

- Как было установлено сотрудниками милиции, пенсионерка проживала в своем доме с 40-летним сыном, - рассказывает начальник Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе Олег Смирнов. - Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, но мать его всегда защищала. В тот день между родственниками возникла ссора, в ходе которой находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения сын нанес многочисленные удары матери по голове и туловищу. В результате от полученных телесных повреждений в виде ЧМТ и множественных переломов ребер женщина скончалась.

По данному факту следственным отделом Нахимовского РО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть) УК Украины. В отношении злоумышленника избрана мера пресечение – содержание под стражей.



УМВД Украины в г. Севастополе