Технология трехмерной детекции тела – в центре внимания участников выставки CHTF- 2013

Технология трехмерной детекции тела – в центре внимания участников выставки CHTF- 2013
На Китайской выставке высоких технологий (China Hi-Tech Fair (CHTF)) 2013, открывшейся 16 ноября в Шэньчжэне и привлекшей свыше 100 делегаций из более чем 50 стран мира, большое внимание участников и гостей привлекают высокотехнологичные «интеллектуальные» продукты – такие, например, как прикладные технологии детекции тела и технологии 3D. Заинтересовались ими и Лю Юнсян (Lu Yongxiang), бывший заместитель председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей и президент Китайской академии наук, а также Чэнь Дэмин (Chen Deming), глава Ассоциации по сотрудничеству между берегами Тайваньского пролива (Association for Relations Across the Taiwan Straits).

Г-н Лю высоко оценил систему визуального сопоставления и трехмерной детекции тела после просмотра презентации и демонстрации ее функций и коммерческих перспектив. Он призвал разработчиков проявлять еще более новаторский подход и создавать самые современные продукты, объединяя технологии детекции тела, 3D и голосовой передачи. После этого он дал свои рекомендации относительно расширения присутствия на рынке и возможностей полноценного использования CHTF в качестве платформы для выхода на зарубежные рынки.

Сегодня многие торговые центры и модные бренды в Китае уже используют упомянутую технологию в целях промоушена. Продолжаются и переговоры о сотрудничестве между некоторыми платформами электронной коммерции и владельцами технологий. После достижения соглашений аппараты будут установлены в аэропортах, на станциях метрополитена, в офисных зданиях, жилых комплексах высокого класса и т. д. Это улучшит взаимодействие между электронным бизнесом и потребителями посредством так называемого маркетингового кода 020, соединяющего онлайн с офлайном.