Новогодние заставки: обновление коллекции на сайте NewFreeScreensavers.com

Новогодние заставки: обновление коллекции на сайте NewFreeScreensavers.com
newfreescreensavers.com - портал, который специализируется на оригинальной нише - скринсейверах. Только пару дней назад была загружена обновленная коллекция новогодних картинок, а количество скачиваний уже зашкаливает.

Почему мы все так любим Новый год? Из-за мандаринов? Но их каждый может съесть в любой день. Из-за Деда Мороза и Снегурочки? Да, но только в детстве. Что же нас побуждает постоянно радоваться приближению 31 декабря? Атмосфера.

Да, именно из общего ажиотажа складывается та самая сладость ожидания. Из мелочей, еле заметных и не совсем очевидных. Новогодние заставки для монитора – одна из таких приятных маленьких деталей. Действительно, люди постоянно проводят время за компьютером, и смена картинки позволяет создать определенный психологический настрой.

Портал newfreescreensavers.com предоставляет возможность каждому посетителю получить частичку праздничного настроения – скачать бесплатно и безопасно экранные заставки для компьютера. Коллекция постоянно пополняется новыми изображениями. Большинство файлов совместимо с системой Windowsи Mac.

Каждый скринсейвер выполнен на высочайшем уровне качества. Более того, любое изображение наполнено художественным смыслом: приятные для глаз композиции, красивая недосказанность и потрясающая глубина цветовой гаммы. Есть варианты с таймером (отсчет дней до Нового года), которые каждую минуту будут напоминать пользователю о предстоящем празднике. Заставка появится при нахождении компьютера в режиме ожидания.

Какие жанры заставок в обновленной коллекции?
• Фэнтези.
• Реализм.
• Техно (заставки со встроенными гаджетами).
• 3D, 2D.
На сайте newfreescreensavers.com находится целый раздел, который поможет читателям сайта разобраться во всех вопросах, связанных с заставками: как установить, как создать заставку из собственных фотографий, как продлить время работы экранной заставки и многое другое. Кто-то уже задался вопросом: «А почему все заставки бесплатные?». Создатели newfreescreensavers.com объясняют следующим образом бесплатное распространение: «У нас много посетителей, доход получаем с контекстной рекламы».

Скачать новогодние заставки и поставить самую красивую – лучший способ поднять эмоциональный фон в коллективе. Например, начальник может установить на компьютеры подчиненных красивые заставки. Таким вот образом можно поднять корпоративный дух и увеличить продуктивность работы сотрудников в предновогодний период. Ребенок может порадовать родителей, установив на семейный компьютер праздничный скринсейвер.

Море состоит из капель, а большой праздник – из мелочей. Конечно, не всё получится контролировать, но украсить свой компьютер вы точно сможете. Newfreescreensavers.com окажет вам в этом большую услугу.