Cartan дает высокую оценку Зимним олимпийским играм 2014 в Сочи

Cartan дает высокую оценку Зимним олимпийским играм 2014 в Сочи
Компания Cartan Global и ее клиентские группы от всего сердца поздравляют Оргкомитет Сочинской олимпиады и Российскую Федерацию с проведением фантастических Зимних Олимпийских игр-2014.

Компания Cartan Global, авторизованный реселлер билетов на Олимпиаде в Сочи, а также постоянный поставщик туристических услуг и дистрибьютор билетов для Олимпийского движения, в 11 раз предоставляла свои услуги на Зимних Олимпийских играх.

«Наши клиентские группы и обладатели билетов получили незабываемый опыт на Олимпиаде-2014, – прокомментировал Дэниел Гамба (Daniel Gambа), исполнительный вице-президент Cartan Global. - Гостеприимство жителей Сочи и организаторов Олимпиады на протяжении всех игр было просто феноменальным».

Партнерами Cartan на этой Зимней Олимпиаде стали 15 стран – Бермуды, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Чили, Доминикана, Ямайка, Латвия, Македония, Мексика, Новая Зеландия, Парагвай, Перу, Румыния, Виргинские острова (США) и Венесуэла. Национальные олимпийские комитеты этих стран представляли 119 спортсменов, включая команду Латвии, завоевавшую 3 медали в скелетоне и одиночных санях.

Кроме того, компания Cartan бесплатно выделила местному организационному сообществу около 500 билетов для распространения среди волонтеров Игр-2014 в Сочи и предоставления нуждающимся российским семьям возможности посетить Олимпиаду.

«Зимние Олимпийские игры имеют особое значение для Cartan и наших клиентов по всему миру, - прокомментировал безвозмездную передачу билетов Дэвид Г. Элмор (David G. Elmore), президент Cartan Global. - Поэтому нам было очень важно отблагодарить россиян за блестящую организацию одних из лучших Зимних Олимпиад за всю историю их проведения».

Следующим мероприятием для Cartan Global станет Кубок мира-2014 FIFA (FIFA World Cup™) в Бразилии, который пройдет с 12 июня по 13 июля этого года.