Форум КлинЭквити Монако 2014 закрылся церемонией награждения лучших компаний

Форум КлинЭквити Монако 2014 закрылся церемонией награждения лучших компаний
КлинЭквити Монако 2014, форум для восходящих компаний, использующих экологически чистую технологию и эффективность ресурсов, закрылся в пятницу 28-го марта церемонией награждения и выступлением соучредителя события – Его Благочестивого Высочества Принца Монако Альберта II.
В течение двух дней компании ультрасовременной технологии были показаны группе профессиональных делегатов мирового класса, включающих финансовых инвесторов, корпоративных инвесторов, установившиеся промышленные компании, ключевых разработчиков и средства массовой информации, занимающиеся международной торговлей.

22 компании-представителя из 11 стран прошли оценку и проверку под руководством Инноватор Капитал, небольшой инвестиционной компании, находящейся в Лондоне, при помощи международных партнёров в Азии, Европе, Океании, Северной и Южной Америке.

В этом году был очевиден значительно усиленный вариант межнационального корпоративного участия.

Его Благочестивое Высочество Принц Альберт II поблагодарил всех участников конференции за их деятельность и приверженность к данному мероприятию и вручил награды.

Мунго Парк, председатель Инноватор Капитал и соучредитель КлинЭквити Монако, утверждает: "Для всех заинтересованных лиц является важным, чтобы качество компаний улучшалось с каждым годом; всё указывает на то, что мы вновь достигли нашей цели. Этот успех обусловлен непрерывной, постоянной поддержкой наших спонсоров, сотрудников и команды из Инноватор Капитал. Все участники КлинЭквити уделили своё время за свой собственный счёт, и мы бесконечно благодарны им за это".