22 апреля участники общественной организации «Твоя Победа» устраняли последствия акта вандализма, совершенного над памятником жертвам Холокоста

22 апреля участники общественной организации «Твоя Победа» устраняли последствия акта вандализма, совершенного над памятником жертвам Холокоста
22 апреля участники общественной организации «Твоя Победа» устраняли последствия акта вандализма, совершенного над памятником жертвам Холокоста.

Председатель правления организации Игорь Ратников рассказал, что накануне к нему обратились представители Севастопольского благотворительного Центра «Хесед-Шахар» и сообщили, что памятник в очередной раз разрисован неизвестными.

«Хотелось бы сказать тем людям, которые это всё дело написали, чтоб они не занимались больше этой ерундой," --сказал председатель правления общественной организации «Твоя Победа» И.Ратников. -- Скорей всего, это молодёжь. А приходили бы лучше в спортивные залы, набирались силы, в футбол играли, делали какие-то полезные вещи для этого города. Занялись бы лучше какой-то уборкой в городе. Выгляните в окно, если не увидите. Где убирать – подойдите к нам, мы скажем. А нашему поколению нужно больше обращать внимание на молодёжь. Скорей всего – это от безделья. Хуже, конечно, если есть уже какая-то идея или идеология. Потому что, как нам удалось выяснить, всё это было сделано на День рождения Адольфа Гитлера. Сегодня один памятник разрисовали, завтра они какой-то памятник разобьют,а послезавтра начнутся какие-то уже истребления? И это – история! Это – город славы, город победы! Наши деды, действительно, положили свою жизнь для того, чтобы мы имели хорошую, нормальную жизнь!

Источник: НТС