Kepware Technologies объявила перечень привилегированных партнеров в Европе

Kepware Technologies объявила перечень привилегированных партнеров в Европе
Kepware Technologies, компания-разработчик программного обеспечения, специализирующаяся на коммуникационных технологиях для автоматизации, сегодня обнародовала перечень из восьми ключевых партнеров в Европе. Эти привилегированные партнеры будет осуществлять продвижение, дистрибуцию и обеспечивать клиентскую поддержку для программных решений из ассортимента продукции Kepware.

Компания Kepware рада приветствовать следующие предприятия в своей программе Привилегированных партнеров-2014: b+i automation (Швейцария); EFA Automazione (Италия); Foxon (Чехия, Венгрия, Словакия и Украина); inray Industriesoftware GmbH (Германия); KEP France (Франция); Logitek (Испания); MAC Solutions (Великобритания); Novotek (Бельгия, Дания, Финляндия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия и Швеция).

«Отличная репутация и глубокие знания региональных рынков делает эти компании идеальными партнерами для реализации на территории Европы продуктов и сервисов, высокое качество которых неизменно связано с именем Kepware, - отметил Бретт Остин (Brett Austin), президент Kepware Technologies. - Европа стала для нас ключевым рынком, и мы очень рады возможности расширить нашу партнерскую сеть в этом регионе».

Сотрудничество с привилегированными партнерами Kepware открывает клиентам доступ к ресурсам, располагающим глубочайшей компетенцией и уникальным знанием региональной отрасли. Кроме того, партнеры предоставляют поддержку в часовом поясе и на языке, удобном для клиентов, технический консалтинг, услуги обучения персонала и целую сеть доверенных системных интеграторов. Все партнеры обладают обширным опытом успешной работы и в своей деятельности руководствуются принципами, соответствующими бизнес-целям и корпоративной концепции Kepware.