На конференции Moscow DevCon 2014 выступит консультант компании-спонсора SoftServe

На конференции Moscow DevCon 2014 выступит консультант компании-спонсора SoftServe
Компания SoftServe Inc., всемирный поставщик аутсорсинговых услуг по разработке продуктов и приложений, сегодня сообщила, что Александр Шамрай, ведущий консультант компании по внедрению ALM-решений, выступит на конференции Moscow DevCon 2014. Он представит доклад "Особенности и успешные примеры внедрения Microsoft ALM при взаимодействии клиентов, SoftServe и Microsoft". Конференция пройдет 28-29 мая в подмосковном курорте Яхонты в России.

В своем докладе Александр расскажет о ключевых особенностях, методике и основных сценариях успешного внедрения комплекса инструментов Microsoft ALM. Также эксперт приведет примеры целого ряда выполненных проектов компании SoftServe в тесном сотрудничестве с Microsoft. Слушатели доклада смогут ознакомиться с решениями, которые были разработаны для повышения эффективности использования платформы.

Во время конференции компания SoftServe проведет фото-квест. Желающие принять участие должны сделать креативную фотографию на фоне стенда SoftServe. Представители компании выберут самую интересную фотографию, и победитель получит электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite в подарок.

Золотой Партнер Microsoft с 2001 года, SoftServe уже давно сотрудничает с Microsoft по ALM, SDLC и EPM методам и решениям. В ответ на клиентские запросы компания SoftServe разработала решение SALMA (SoftServe Application Lifecycle Management Accessories), удостоенное многочисленныx наград. Это решение является необходимым элементом процесса управления жизненным циклом разработки приложений и акселератором управления требованиями. SALMA позволяет эффективно контролировать качество выполнения проектов.