Соглашение Nexeo Solutions с Химснаб БГ АД расширит их присутствие в Восточной Европе

Соглашение Nexeo Solutions с Химснаб БГ АД расширит их присутствие в Восточной Европе
Компания Nexeo Solutions, мировой лидер в сфере дистрибуции пластиков, работающий на рынках 18 стран мира, и болгарская Химснаб БГ АД (Chimsnab BG JSC) заключили соглашение о расширении дистрибьюторской сети Nexeo Solutions в Болгарии, Румынии, Македонии и Сербии.

Компания Химснаб БГ АД с головным офисом в г. Русе (Ruse), Болгария, является ведущим дистрибьютором продуктов специальной химии и полимерных композитов. География продаж и проектов компании охватывает Болгарию, Румынию, Македонию и Сербию.

Новое соглашение позволит расширить присутствие Nexeo Solutions в Восточной Европе и даст клиентам Химснаб доступ к ведущим поставщикам полимеров, сотрудничающим с Nexeo Solutions.

«Мы рады возможности обеспечить нашим ключевым поставщикам более эффективную поддержку и повысить качество обслуживания клиентов с помощью Химснаб БГ АД», - отметил Алан Арезес (Alan Arezes), директор по вопросам развития и преобразования коммерческой деятельности в странах Азии, Африки и Ближнего Востока из компании Nexeo Solutions.

«Партнерство с Nexeo Solutions укрепит наши позиции в отрасли дистрибуции полимеров и, одновременно, позволит нам сохранить лидерство в сфере продуктов специальной химии», - отметил Пламен Петров (Plamen Petrov), генеральный директор Химснаб БГ АД.