DJ Apl.de.ap начнет сольную карьеру с выступления на EF Summeranza

DJ Apl.de.ap начнет сольную карьеру с выступления на EF Summeranza
Аллен Пинеда Линдо, известный как Apl.de.ap из группы Black Eyed Peas, выступит в качестве хэдлайнера на EF Summeranza 2014, международном студенческом фестивале. На фестиваль Summeranza 2014 в этом году приедут пять тысяч студентов из 50 стран. Фестиваль состоится в Кемптон-Парке в Лондоне 10 июля 2014 года. В этот день посетители смогут услышать хиты Black Eyed Peas в исполнении Apl.de.ap, а также его эксклюзивные сольные ди-джейские композиции. Открывать шоу будут британская группа Room 94 и российская певица Elvira T.

«Я с нетерпением жду своего выступления на Summeranza перед молодежью со всего мире аудиторией», - сказал Apl.de.ap.
Apl.de.ap является одним из основателей Black Eyed Peas и сыграл важную роль в ее успехе. За время существования группы, ставшей всемирно популярной благодаря композициям Where Is the Love и I Gotta Feeling, продала более 76 миллионов альбомов. Вслед за участниками группы Fergie, will.i.am и Taboo, Apl.de.ap также принял решение начать сольную карьеру. Помимо музыкальной деятельности, Apl.de.ap занимается благотворительностью. В 2008 году он создал организацию Apl Foundation, призванную помочь детям в Азии получать образование. Его благотворительная деятельность была отмечена престижной наградой This Time Foundation.

«Мы очень рады тому, что DJ Apl.de.ap выступит на Summeranza 2014, - сказал Йохан Скаар, президент EF Language Travel. - EF – единственная образовательная организация, которая уже не первый год проводит масштабные фестивали международной значимости, и мы очень рады, что есть исполнители, готовые стирать языковые границы вместе с нами».