Фотоконкурс CGAP Photo Contest объявил прием заявок на участие

Фотоконкурс CGAP Photo Contest объявил прием заявок на участие
Организаторы ежегодного фотоконкурса CGAP Photo Contest, целью которого является отметить выдающиеся работы профессиональных фотографов и любителей, отражающие преимущества доступа к финансовым услугам в различных уголках мира, объявили о начале приема заявок от участников.
Заявки на участие в конкурсе 2014 CGAP Photo Contest принимаются на сайте CGAP.org до 8 октября 2014 года.

Организаторы конкурса ждут фотографии, иллюстрирующие примеры того, как доступ к различным финансовым услугам – накоплению, страхованию, платежам и кредитам, - помогает бедным людям справляться с финансовыми трудностями. Мобильные финансовые сервисы – это лишь один из множества инструментов, которыми малообеспеченные люди пользуются для повышения уровня своей жизни. Территориальные сберегательные группы, малые предприятия и микрофинансы – вот еще несколько наглядных примеров эффективного проникновения финансовых услуг. Конкурсные заявки на CGAP Photo Contest могут представлять самые разнообразные продукты, учреждения и подходы и затрагивать широчайший спектр социальных, экономических, эволюционных и технологических вопросов. Организаторы конкурса приветствуют заявки от представителей всех регионов мира, иллюстрирующих как городские сцены, так и картинки из сельской жизни.

Победители предыдущих конкурсов представляли впечатляющие и креативные работы, которые впоследствии были направлены организациям, работающим в сфере распространения финансовых услуг и глобальных средств масс-медиа. На сегодняшний день, самый высокий уровень конкуренции наблюдался на конкурсе 2013 года: организаторы получили 3 890 заявок от участников из 90 стран мира. Фотографии-победители прошлогоднего конкурса получили большое распространение по всему земному шару - в частности, они вошли в экспозиции онлайн-галерей BBC Mundo, BBC Vietnam, Huffington Post и Business Insider.

В 2014 году участников конкурса ждет множество призов, включая первую, вторую и третью премию, а также приз зрительских симпатий, который будет присужден по результатам общего голосования.

Помогите нам с помощью фотографии показать миру, как доступ к финансовым услугам может повысить качество жизни малообеспеченных людей - подайте свои конкурсные заявки и расскажите о конкурсе своим друзьям и коллегам.