Отель Санто Доминго в Мадриде предлагает бассейн и солярий на крыше

Отель Санто Доминго в Мадриде предлагает бассейн и солярий на крыше
Отель Санто Доминго (www.hotelsantodomingo.es) – это отличное сочетание для горожанина: бассейн и солярий на крыше, “Sunset Lookers”, чтобы в последние, магические часы уходящего дня полюбоваться незабываемыми закатами за бокалом любимого напитка или ночной skyline старого Мадрида.

И все это в самом центре Мадрида с его ресторанами, музеями, театрами, памятниками, достопримечательностями и центрами ночной жизни, расположенными вблизи отеля или всего в нескольких минутах езды от него. Сочетание для Мадрида, несомненно, уникальное!

Отель предлагает номера пяти категорий цен и размеров, в оформлении которых применено более сотни различных дизайнов, так что Вы без труда сможете выбрать номер, который придется Вам по душе. Наша страничка ознакомит Вас со всеми вариантами, а также с тематическими номерами. (www.hotelsantodomingo.es).

Саду отеля (www.hotelsantodomingo.es) принадлежит рекорд, как самому большому висячему саду в мире. Кроме этого, он отличается от других вертикальных садов тем, что выращен не гидропонным методом, а на субстрате, что максимально сближает его с Висячими Садами Вавилона, не говоря уже о восхитительном 20-ти метровом каскаде.

Многие любители природы смогут оценить уникальность сада, на который выходят окнами 80% номеров.

Среди других достопримечательностей Санто Доминго - Пещеры Сандó. Когда закрывается бар у бассейна, Пещеры Сандо (оригинал XVI в.) - это идеальное место, чтобы приятно посидеть за бокалом вина перед прогулкой по ночному Мадриду или по возвращении в отель. Подлинная традиция испанской кухни «тапас» в ее самом высоком «гастрономическом» выражении, так как «исполнены» они командой Arzak (три звезды Мишлен с 1980 года).

Один из самых приятных моментов лета в Мадриде - это покупки. Все торговые центры, от шикарных бутиков с дорогими товарами до магазинов с вещами первой необходимости, предлагают такие скидки, которые зачастую с лихвой могут оправдать Ваши вложения в путешествие....

Летнее спецпредложение (с 1 июля по 4 сентября) - от 81 € за номер Smart economy, НДС включен, поздний выезд, до 14h.