Марка рома NEGRITA получила статус "миллионера"

Марка рома NEGRITA получила статус \
Для группы LA MARTINIQUAISE-BARDINET наступил значительный этап развития ее продукта — рома NEGRITA, четвертой марки из произведенных, объем продаж которой превысил миллион 9-литровых упаковок. Марка NEGRITA получила статус "миллионера" (по информации изданий "Международные напитки" (Drinks International), "Импульс" (Impact) и "Промышленность алкогольных напитков-2014" (Spirits Business 2014).

"Мы очень гордимся успехом марки NEGRITA и можем утверждать, что наш опыт и стандарты производства рома, центрального продукта нашей группы, достигли мирового уровня, прежде всего, благодаря присутствию в регионе-родине рома, а именно на Антильских островах и Реюньоне", — говорит Сильвия Бернар, Директор по международному маркетингу Группы. "Эти результаты позволили нашей группе войти в четверку мировых групп, которые производят марки-"миллионеры" в 3 основных категориях: шотландский виски, водка и ром, а это большое преимущество для нашего развития. ".

Французская группа компаний LA MARTINIQUAISE-BARDINET была основана в 1934 году Жаном Кайром, сейчас занимает 2 место во Франции и входит в топ-10 мировых групп по производству алкогольных напитков (источник - Impact, сентябрь 2013 г.). Независимая и динамично развивающаяся, это семейное предприятие за десять лет удвоило товарооборот за счет внутреннего и внешнего роста. Сегодня товарооборот группы составляет 920 миллионов евро, а это 35 % международного рынка среди 110 стран.

Основные целые группы LA MARTINIQUAISE-BARDINET— качество продукции, глобальный охват, а также эмоциональное значение. Стратегия регулярных инвестиций в 27 филиалов группы, расположенных на 26 производствах по всему миру (Франция, Шотландия, Испания, Португалия и Италия), гарантирует опыт, качество и мощности, необходимые для достижения этой цели. Ведущее положение группы в различных категориях поддерживает ее стремление возрастать: Группа занимает 5 место в мире по производству шотландского виски со своей торговой маркой LABEL 5 и SIR EDWARD'S *, она является производителем портвейна № 1 с PORTO CRUZ ** и лидирующим производителем рома с NEGRITA (входит в топ-10 мировых производителей рома *) и SAINT JAMES (№ 1 среди производителей сельскохозяйственных рома), а также является первым производителем французского бренди и № 1 среди производителей водки во Франции с торговой маркой POLIAKOV.