FxPro SuperTrader- новая страница в сфере инвестиций

FxPro SuperTrader- новая страница в сфере инвестиций
Теперь инвестирование в форекс, в самый ликвидный из всех существующих рынков, стало не просто доступным, но и простым, благодаря инвестиционной платформе FxPro SuperTrader. Нет необходимости приобретать опыт ценой потерь, а порой и немалых. Платформа разработана ведущим форекс-брокером, который работает по 100% агентской модели, исключающей конфликт интересов.

Инвестору не нужно подключать дополнительные сложные системы и скачивать программы. Просто откройте счет в компании, все остальное произойдет автоматически.

В FxPro SuperTrader инвестору предлагается более 10 торговых надежных и проверенных стратегий. Инвестируйте сразу в несколько стратегий, диверсифицируя риски, и получайте максимальную прибыль.

Стратегия Pandora с момента запуска в ноябре 2013 года показала доходность в 54%. Pandora 2, запущенная в январе 2014 года, заработала 39.72%.

Стратегиями управляют профессиональные трейдеры. Инвестор и управляющий имеют идентичные торговые условия и единый набор инструментов, что дает возможность получать одинаковую доходность – принципиальное отличие от обычных сигнальных сервисов.

Инвестор полностью контролирует свои средства. В любой момент Вы можете отключить стратегию и так же просто подключить ее обратно.

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис отметил: «FxPro SuperTrader- новая страница в сфере инвестиций. Мы постарались максимально упростить сервис для инвесторов, но предъявляем самые высокие требования к управляющим и их стратегиям. Агентская модель работы FxPro позволяет нам создавать сервисы, ориентированные на максимальную прибыльность наших клиентов».

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.