Лучшие результаты продаж недвижимости у Ларнаки с ростом 103%

Лучшие результаты продаж недвижимости у Ларнаки с ростом  103%
Управление земельных ресурсов и участков опубликовало свой ежемесячный, который показывает, что продажи недвижимости на Кипре в течение июня выросли на 51% по сравнению с июнем прошлого года. Подробности на сайте www.passport-cyprus.com

В мае в общей сложности 403 контракта на покупку коммерческой и жилой недвижимости и земельных участков были внесены в бюро регистраций земельных участков по всему Кипру. В процентном отношении, лучшие результаты у Ларнаки с ростом продаж на 103%. Продажи в Лимассоле увеличились на 88%.

Общий объем продаж в первом полугодии этого года составил 34% по сравнению с первым полугодием прошлого года. И хотя улучшения были замечены в большинстве районов, продажи в Пафосе упали на 7%, но они должны в ближайшее время восстановиться.

По материалам: Компании Henley & Partners —международного лидера в сфере стратегического планирования, инвестиционных проектов, приобретения, строительства и управления недвижимостью по всему миру. Компания выступает в качестве основного советника правительств иностранных государств по разработке и внедрению программ получения инвестиционного гражданства. Концепция получения вида на жительство и иностранного гражданства была создана Henley & Partners в 1990-х гг. Офисы компании расположены в 22 странах мира, в том числе, в Лондоне, Цюрихе, Сент-Китсе и Невисе, Антигуа и Барбуде, Мальте, России. Сегодня в офисах компании по всему миру работает более 600 сотрудников.

Дополнительную информацию о программе можно получить в пресс-службе Henley Estates, Россия: Полина Кулешова, [email protected] + 44 7848378619.