Форекс-брокер FxPro приобретает компанию Quotix

Форекс-брокер FxPro приобретает компанию Quotix
Форекс-брокер FxPro Group Ltd (FxPro), работающий по 100% агентской модели, рад сообщить о беспрецедентном приобретении на рынке форекс - компании Quotix, агрегатора ликвидности.

Агрегатор ликвидности – это программное обеспечение, которое обрабатывает поток цен от различных поставщиков. Приобретение его позволит FxPro улучшить скорость и качество исполнения ордеров, улучшить ликвидность, а также цены для своих клиентов, работающих как на платформе MetaTrader 4, так и на cTrader.

«Это первый подобный случай, когда форекс-брокер покупает подобную технологию. Этот шаг призван улучшить цены для наших клиентов. Кроме того, на данный момент мы имеем 12 поставщиков ликвидности и планируем расширить этот список», - прокомментировал генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис.

Для редакторов
Информация об FxPro


FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.