Вышел новый бесплатный сервис автоматического поиска битых ссылок brokenlinklookup.com

Вышел новый бесплатный сервис автоматического поиска битых ссылок brokenlinklookup.com
16 сентября 2014, Москва – В рунете появился уникальный онлайн-инструмент BrokenLinkLookup.com для поиска неработающих ссылок на сайте. Новый сервис должен стать надежным помощником вебмастеров, владельцев сайтов и блогов.

BrokenLinkLookup.com предназначен для частного использования, поэтому он бесплатный.

Причин появления «мертвых» ссылок множество, от смены URL страницы без настройки редиректа, до удаление страницы или раздела сайта. При этом они портят сценарий пользования сайтом и снижают авторитет «в глазах» алгоритма поисковых систем и рядовых пользователей. Между тем, проверять сайты вручную неэффективно, доверять отчетам поисковиков неактуально, использовать специализированные программы невыгодно.

BrokenLinkLookup.com – эффективный, быстрый и бесплатный инструмент поиска битых ссылок. Чтобы просканировать интернет-ресурс, достаточно ввести его адрес в специальную строку, которая находится вверху сайта BrokenLinkLookup.com, и нажать НАЙТИ.

Чем сайт объемней, тем длиннее проверка. Хотя процесс редко занимает больше получаса. За это время сервис находит адреса проблемных страниц и все ссылки на них. Указываются коды ошибок (403, 404, 503). Вебмастеру остается лишь обновить свой сайт на указанных страницах.

Пользоваться сервисом BrokenLinkLookup.com удобно и безопасно. Он работает без дополнительного программного обеспечения. Не надо ничего скачивать, устанавливать, активировать.

После проверки сайта с помощью BrokenLinkLookup.com и исправления ошибок:
• улучшается архитектура сайта;
• оптимизируется внутренняя перелинковка;
• повышается поисковый рейтинг;
• растет уровень доверия посетителей;
• улучшается посещаемость, а если сайт коммерческий – и продажи.

BrokenLinkLookup.com – полностью бесплатный онлайн-сервис. В то же время он действительно эффективный, что делает его уникальным.