Медпомощь окажет компания «Срочные медуслуги» жителям Подмосковья

Медпомощь окажет компания «Срочные медуслуги» жителям Подмосковья
В Московской области для больных людей появилась специальная услуга по перевозке на лечение в необходимую московскую клинику. Раньше жителям с пропиской в Московской области квалифицированное лечение в столичных больницах было недоступно. Теперь, как сообщает компания «Срочные медуслуги», это стало возможным для любого жителя Подмосковья.

Если у человека возникли внезапные серьезные проблемы со здоровьем, обострилось заболевание или начались резкие боли, необходимо обратиться в службу платной перевозки больных. Далее нужно будет оплатить услуги приехавшей бригады скорой помощи, приготовить паспорт и полис ОМС, после чего машина отвезет больного в необходимую клинику. Диспетчер службы за время пути скорой помощи забронирует место в больнице по профилю основного заболевания пациента. После доставки больного в клинику дальнейшее обследование и лечение будут проводиться бесплатно по полису ОМС.

Госпитализированы могут быть многие больные, список достаточно широк. Главное, что компания «Срочные медуслуги» работает со стационарами, в которых есть все необходимое диагностическое и лабораторное оборудование для своевременного и квалифицированного оказания необходимой медицинской помощи больному. А это значит, что жители Московской области могут получить в столичных клиниках помощь по самым современным технологиям.

К сожалению, не всегда есть возможность вовремя, даже в течение 4-6 часов, доставить тяжелобольного человека в Москву из-за огромных пространств Московской области. И вопрос цены тоже иногда очень болезненный – услуги доставки больного в простых случаях стоят от 6 до 15 тыс. рублей, а если необходима реанимация, то стоимость возрастает от 10 до 20 тыс. рублей.

Но компания «Срочные медуслуги» в неотложных случаях придет на помощь, подготовит больного к перевозке и доставит в столичную клинику.