Milestone взяла Кеннета Хьюна Петерсена на должность директора по сбыту и маркетингу

Milestone взяла Кеннета Хьюна Петерсена на должность директора по сбыту и маркетингу
Компания Milestone Systems, поставщик программного обеспечения по управлению IP-видео с открытой платформой, объявила о назначении Кеннета Хьюна Петерсена (Kenneth Hune Petersen) на должность директора по сбыту и маркетингу. Он будет работать во всемирной штаб-квартире в Дании. Являясь членом руководства, он будет подчиняться непосредственно главному исполнительному директору Ларсу Тинггору (Lars Thinggaard).

Последние 17 лет Петерсен работал в компании SimCorp. До ухода он занимал там должность старшего вице-президента ― директора по всемирным продажам. Он отвечал за развитие продаж в Скандинавском регионе, а также провел десять лет в США, где занимался развитием американского подразделения SimCorp. Он имеет степень магистра экономических наук от Копенгагенского университета.

«Кеннет воодушевленно подходит к руководству и развитию бизнеса. Он поможет нам расширить нашу деятельность, благодаря которой Milestone стала сильной организацией в сфере сбыта и маркетинга. Мы заслужили свою репутацию, постоянно внедряя инновационные решения, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов. Мы также непрерывно повышаем планку сотрудничества в своей отрасли. Вместе мы продолжим прибыльный рост нашего предприятия, и работа Кеннета будет состоять в том, чтобы ускорить этот рост с помощью своих лидерских качеств и навыков спарринг-партнера и тренера. Он поможет нам сохранить свою роль строителей моста между нашими клиентами и технологией», ― заявил главный исполнительный директор Milestone Systems Ларс Тинггор.