ГК TeleTrade проведет в Москве международную конференцию «Валютные рынки. Мировые практики»

ГК TeleTrade проведет в Москве международную конференцию «Валютные рынки. Мировые практики»
Группа компаний TeleTrade проведет 20 ноября в Москве международную конференцию «Валютные рынки. Мировые практики». Это событие приурочено к двадцатилетнему юбилею компании, который ГК TeleTrade отмечает в ноябре 2014 года.

Основная цель конференции «Валютные рынки. Мировые практики» - обсуждение ведущими специалистами мировой экономики и представителями крупнейших деловых СМИ наиболее актуальных вопросов глобальной финансовой сферы. Инновационные финансовые продукты и услуги; динамика изменения котировок основных мировых валют; финансовые рынки, как наиболее привлекательная область для инвестирования, аналитика Форекс тенденций - это лишь часть тем, которые будут подробно освещены и разобраны на конференции.

В качестве спикеров конференции «Валютные рынки. Мировые практики» приглашены сотрудники российского Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, ведущие трейдеры крупнейших мировых банков, представители Международного Валютного Фонда и руководители крупнейших деловых средств массовой информации России, Президент Американской Торговой Палаты в России, гуру отечественной экономики Евгений Ясин и многие другие. С полным списком спикеров и подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Гуру мировой экономики и трейдинга выступят на мероприятиями со своими эксклюзивными мастер-классами и семинарами. Среди них: Ник Лисон (экс-старший трейдер Barings Bank), Нуриэль Рубини (экономист, США), Эндрю Лэйн (исполнительный директор Acuity Trading).

Конференция «Валютные рынки. Мировые практики» организуется ГК TeleTrade в партнерстве с ведущим мировым агентством финансовой информации Dow Jones. Стратегическим партнёром мероприятия выступает Google, а официальным информационным партнёром в России - РБК. В качестве делового портала события выступит РБК Quote. Это инновационное событие будет транслироваться в режиме реального времени через Google TV.

Мероприятие состоится 20 ноября в конференц-зал Digital October. Желающим посетить конференцию необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия, в разделе «Контакты». Там же можно записаться на посещение мастер-классов, проводимых в рамках конференции.

Основной организатор конференции «Валютные рынки. Мировые практики» ГК TeleTrade - эксперт на финансовом рынке с двадцатилетним стажем успешной деятельности. ГК TeleTrade - это международный бренд, который предоставляет инвесторам по всему миру услуги на финансовым рынках.