Компания TOYO TIRES презентовала уникальный рекламный видеоклип

Компания TOYO TIRES презентовала уникальный рекламный видеоклип
Японский производитель автомобильных шин Toyo Tire & Rubber Co., Ltd. презентовал рекламный видеоролик с участием лучших игроков ФК «Милан» - Монтоливо (Montolivo), Менеза (Menez), Рами (Rami) и Хонды (Honda), соревнующихся c Audi R8 в потрясающе динамичной гонке по улицам города. Двухминутный видеоклип с неожиданной концовкой после рекламного слогана «Amazing Performance» (Потрясающий результат) был опубликован на YouTube 12 ноября этого года.

Четыре знаменитых футболиста демонстрируют высокий класс дриблинга и передачи мяча, ловко перемещаясь по улочкам и крышам Милана. Audi R8, оснащенный высокопроизводительными шинами «PROXES T1 Sport», мчится по тем же улицам в компании футбольного мяча, пристегнутого на переднем сидении автомобиля. Эффектно преодолевая препятствия гонки, он мчится к той же цели, что и футболисты. Кто же победит? Жители Милана ждут, затаив дыханье.

Создатели клипа продумали каждую деталь, сделав его чрезвычайно увлекательным. Он не только понравится поклонникам ФК «Милан» и автолюбителям, но и заинтересует широкую публику. Диалоги в видеоролике сведены к минимуму, что позволяет отлично понимать происходящее даже тем зрителям, которые не знают итальянского.

ФК «Милан» - один из лучших футбольных клубов мира. Компания TOYO TIRES, один из премиум-спонсоров «Милана», с большим удовольствием презентовала этот уникальный видеоклип, одновременно демонстрирующий высочайший класс игроков футбольного клуба и превосходное качество шин ее производства.

Ролик олицетворяет стремление компании постоянно удивлять свою публику, отметил пресс-секретарь TOYO TIRES Харухико Китагава (Haruhiko Kitagawa), добавив: «Мы хотели показать, что производитель шин может быть столь же озорным и в то же время серьезным игроком, как и звезды ФК «Милан». Уверены, что в нашем видеоклипе нам не только удалось достичь этой цели, но и отразить красоту и удовольствие от поездки на автомобиле, оснащенном высокопроизводительными аксессуарами».