России не хватает правильной экономической политики

России не хватает правильной экономической политики
Константин Бабкин сообщил в своем блоге о приятной новости. Ростовский журнал «Деловой квартал» назвал президента ЗАО «Новое Содружество» и ассоциации «Росагромаш», лидера «Партии дела» Человеком года 2014.

Бабкин подчеркнул, что это событие много значит для него, хотя есть немало людей, которые также достойны подобного признания. Несомненно, изданием были приняты во внимание достижения компании Ростсельмаш, к которым Константин Бабкин имеет непосредственное отношение. Это выпуск нового сверхпроизводительного комбайна, 85-летний юбилей компании, ее успешное развитие, несмотря на кризис.

Лидер «Партии дела» отметил, что не приемлет объяснений причин продолжающегося кризиса падением цен на нефть, присоединением Крыма и введением западных санкций. Он считает, что России не хватает правильной экономической политики. Влияют на ухудшение ситуации повышение ключевой ставки ЦБ, удорожание стоимости энергоносителей и повышение налогов на малый бизнес. Но политик уверен – у России есть огромный потенциал для реализации любых планов и выхода их самого глубокого кризиса.