Открыт прием заявок на премию «Отец Года»

Открыт прием заявок на премию «Отец Года»
Идет прием заявок от всех желающих для участия во всероссийской Премии «Отец Года», которая будет вручена 20 декабря в конференц-зале Правительства Москвы на Новом Арбате.

Прием заявок ведется через официальный сайт Премии (http://отецгода.рф) и по обычной почте. Для того, чтобы подать заявку, достаточно предоставить в свободной форме историю о кандидате, которым может стать любой достойный отец. Победители будут определяться жюри с учетом интернет голосования через сайт Премии и в социальных сетях.

«Мы хотим выбрать лучших отцов страны из обычных людей, а не знаменитостей телеэкрана, как это часто происходит в других странах с номинацией Отец года. Важно показать, что достойных отцов немало, они так же важны, как и матери, ежедневно заботятся о своих близких и помогают нашей стране становиться лучше. Выбирать их тоже должны все желающие, голосование на сайте премии открыто для всех» говорит координатор проекта, директор Фонда «Отцовство» Иван Донцов.

Всех номинантов ждут официальные дипломы и призы от спонсоров номинаций – партнерами Премии стали компании с высоким уровнем социальной ответственности: QIWI, «Комус», Philips AVENT, Wacom, Фабрика Экстрима, Очаково, БиблиоГлобус, G8 Gallery и другие.

«Сегодняшний отец семейства – активный, уверенный в себе человек, опора семьи. Мы знаем, какие ответственные задачи решают каждый день современные мужчины и хотим сэкономить самый ценный ресурс для наших отцов и мужей, их свободные минуты. QIWI – простой и удобный помощник в оплате тысяч товаров и услуг, включая связь, шоппинг, ЖКХ и многое другое. Надеемся, что откроем новые возможности для заботы о близких!», сказала управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

Предложить кандидатов для вручения премии могут все желающие, отправив заявку в свободной форме (рассказ, фотография или видеозапись) на официальном сайте премии «Отец Года» (http://отецгода.рф) или обычным письмом по адресу: г.Москва, ул.Новый Арбат, д.36/9, Фонд «Столица».

Лучшие заявки будут отобраны и опубликованы для ознакомления на первом отцовском интернет портале «Папа Сегодня» http://www.papatoday.ru , где за них смогут проголосовать посетители и помочь выбрать победителей в нескольких номинациях.

Победители премии определяются в два этапа: путем публичного голосования на интернет портале и окончательным голосованием жюри накануне мероприятия. Призы будут вручены прямо на месте или высланы по почте победителям из регионов, которые не смогут лично появиться на мероприятии.

Организаторы мероприятия: Фонд «Столица» Правительства Москвы, Фонд поддержки семьи «Отцовство», Фонд «Вереск». Событие проводится при поддержке Правительства Москвы и Государственной Думы РФ.

Партнеры и спонсоры: компании QIWI, «Комус», Philips AVENT, Wacom, Фабрика Экстрима, Очаково, G8 Gallery .