Компания Life Fitness представила оригинальные продукты на IHRSA-2015

Компания Life Fitness представила оригинальные продукты на IHRSA-2015

С ориентирами развития мировой индустрии фитнеса знакомит профессионалов и любителей ежегодная выставка IHRSA. Многие оздоровительные центры, фитнес-клубы и ведущие производители фитнес-оборудования представляют здесь свои разработки. Компания Life Fitness, мировой лидер в производстве оборудования для фитнеса класса премиум вновь продемонстрировала интересные решения и оригинальные продукты.

Life Fitness представила на IHRSA-2015 новейшие технологии для линейки кардио. Появилась демократичная консоль Explore™ для тренажёров серии Elevation, обладающая востребованными функциями. Современный дизайн, русифицированный яркий ЖК-экран 7”, селектор QuickNav™ и модули Wi-Fi и Bluetooth для онлайн-мониторинга статистики тренировок неизбежно сделают эту консоль популярной и востребованной.

На выставке компания Life Fitness также продемонстрировала новый гребной тренажер Row GX™ в дизайне суперпопулярного велотренажера для групповых классов Lifecycle GX. Он позволяет выполнять интеграционные сложные движения, последовательно включающие в работу разные группы мышц. Тренажер расширяет возможности кардиозоны и зоны групповых тренировок, поможет разнообразить тренировочное воздействие в процессе индивидуальных и мини-групповых занятий в формате высокоинтенсивных интервальных тренировках. Одно из важных преимуществ тренажера – он подходит для людей с разным уровнем подготовки.

Новые конфигурации комплекса Synrgy360, представленного на IHRSA-2015, позволят еще больше расширить возможности функционального тренинга посредством увеличения вариативности представленных вариантов нагрузки. Принципиально новое техническое решение – возможность соединения Synrgy360 с классическим тренажерным модулем тросовых станций Cable Motion.