«ШансонЪ у моря» в Севастополе

«ШансонЪ у моря» в Севастополе
Музыкальное лето в Севастополе богато на концерты и фестивали самых разных жанров и направлений. 22 и 23 августа в развлекательном центре «Звездный берег» в поселке Орловка пройдет 5-й юбилейный фестиваль «ШансонЪ у моря».
Накануне фестиваля его организаторы Светлана Малахова и Александр Панчик встретились с журналистами и рассказали о том, что же ожидает зрителей. 
В этом году фестиваль юбилейный, пятый по счету, и мы решили, что он пройдет без конкурсной программы,-- сказала  Светлана Малахова. В первый день на сцене «Звездного берега» выступит легенда шансона Вилли Токарев. Это его первое выступление в Севастополе для широкой публики. До этого, совсем недавно, он дал несколько концертов для моряков на кораблях Черноморского флота.
Во второй день фестиваля состоится гала –концерт участников, которые уже неоднократно принимали в нем участие. Среди них легендарный голос группы «Лесоповал» Сергей Куприк, дуэт  Владимир Черняков и Ева Амурова, Ася Осень, Александр Дадали, , Олег Гетманский и другие.
Директор фестиваля Александр Панчик напомнил об истории фестиваля. «В свое время мы со Светланой Малаховой написали песню «Белая волчица» и на фестивале в Одессе получили гран-при. Потом было еще пять фестивалей – в Санкт-Петербурге, Иваново, Москве и других городах. Мы подумали и решили, а почему бы не сделать такой праздник, как говорит Светлана, жизненных песен в Севастополе? Без блатняка, а именно жизненных, лирических песен. И вот уже в пятый раз мы собираемся в нашем городе. В прошлом году из-за войны Украины со своим народом в Донбассе мы посчитали неэтичным проводить фестиваль, но в этом году мы уже встречаем исполнителя из Донецка Олега Гетманского».
 
 
Приглашаем Вас принять участие празднике любимых песен и хитов на фестивале «ШансонЪ у моря» 
 

НОВЫЕ ВЕСТИ
 
«ШансонЪ у моря» в Севастополе «ШансонЪ у моря» в Севастополе