Общественная палата РФ проведет в Крымском федеральном округе форум «Сообщество»

Общественная палата РФ проведет в Крымском федеральном округе форум «Сообщество»
Общественная палата Российской Федерации 10-11 сентября проведет в Севастополе шестой форум активных граждан и некоммерческих организаций «Сообщество». Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты РФ.
По информации пресс-службы, принять участие в форуме могут гражданские активисты, представители некоммерческих организаций из всех населенных пунктов Крымского федерального округа, а также чиновники федерального и регионального уровня, предприниматели, депутаты разных уровней и члены общественных палат.
«За два дня представители общества, бизнеса и власти смогут обсудить ключевые проблемы округа и создать дорожную карту по их решению. Авторы социальных инициатив Крыма смогут представить свои проекты экспертам и участникам «Сообщества», а лучшие гражданские практики войдут в проект Общественной палаты РФ «Перспектива», который ранее высоко оценил президент Владимир Путин», - рассказали в ОП РФ.
В пресс-службе добавили, что до конца года будет проведено еще три форума в трех федеральных округах, а итоговое мероприятие состоится в Москве.
«Предполагается, что документ с данными по всем федеральным округам будет презентован Владимиру Путину на итоговом форуме «Сообщество» уже 3-4 ноября», - пояснили в пресс-службе.
Источник: Крыминформ