Севастопольское байк-шоу прошло организованно и без происшествий - Меняйло

Севастопольское байк-шоу прошло организованно и без происшествий - Меняйло
Традиционное севастопольское байк-шоу прошло организованно и без происшествий. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил губернатор Сергей Меняйло.

«Севастопольское байк-шоу прошло без потерь. Хочу выразить благодарность всем структурам, которые принимали участие в его организации, в частности, департаменту городского хозяйства, правоохранительным органам», - сказал Меняйло.

Он отметил, что организаторы байк-шоу не ожидали «такого большого наплыва   людей», поэтому было сложно регулировать потоки люди. «Тем не менее, байк-шоу прошло без чрезвычайных происшествий», - подчеркнул Меняйло.

21-22 августа мотоклуб «Ночные Волки» провел в Севастополе у подножия горы Гасфорта 20-е байк-шоу «Кузница Победы». Кульминацией мероприятия в полночь 21 августа стал спектакль, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с участием актеров, рок-музыкантов, каскадеров, реконструкторов, спортсменов, специально поставленных киноэффектов и декораций.

По оценке организаторов байк-шоу, массовое мероприятие за два дня посетили 250 тысяч человек. Обеспечивали порядок на байк-шоу 160 полицейских.
Источник: Крыминформ