АРТВЕЛЛ предлагает современные решения для сферы туризма

АРТВЕЛЛ предлагает современные решения для сферы туризма

В настоящее время федеральные и региональные власти концентрируют внимание на развитии внутреннего и въездного туризма. Компания «АРТВЕЛЛ» уже не первый год активно работает, создавая для туристической сферы, одного из стратегически важных направлений развития экономики страны, лучшие отраслевые и индивидуальные решения. ООО «АРТВЕЛЛ» сотрудничает с госкомпаниями, региональными правительствами и коммерческими структурами. 

Важнейшие направления ее деятельности – разработка, внедрение и развитие туристских и культурно-туристских порталов, мобильных приложений для самых популярных платформ Windows, Android и iOS; программного обеспечения для автоматизации процессов обслуживания клиентов и взаимодействиями с ними. Это и разработка сайтов для коммерческого сектора сферы туризма, а также создание каталогов и баз данных, паспортизация и систематизация объектов культуры и туризма. 

Сотрудники «АРТВЕЛЛ» отлично разбираются в нюансах нынешнего состояния и потенциала применения информационных технологий, программных продуктов и интернет-решений в туристической отрасли. Создавая продукты и информационные решения, компания учитывает все особенности деятельности заказчика и задач, которые стоят перед проектом. Разработанные системы и решения обладают высоким уровнем интегрируемости, эффективны, функциональны и удобны для пользователей. 

Сотрудничество «АРТВЕЛЛ» с Правительством Тульской области и Ростуризмом – один из ярких примеров продуктивного взаимодействия с госзаказчиками. Тульская область с помощью компании внедрила разработанный ею культурно-туристский портал, который позже был признан лучшим в своей сфере региональным проектом. Также были созданы мобильные приложения для всех операционных систем. 

«АРТВЕЛЛ» играет большую роль в повышении привлекательности туристической сферы России.