Севсельхознадзор приглашает жителей Андреевки и Солнечного на выездное совещание по земельным вопросам.

Севсельхознадзор приглашает жителей Андреевки и Солнечного на выездное совещание по земельным вопросам.
В пятницу 18 сентября в селе Андреевка Нахимовского района Севастополя состоится выездное совещание Севсельхознадзора на территории Андреевского муниципального округа. Мероприятие будет открытым. Принять участие в совещании приглашаются граждане - владельцы (пользователи) земельных участков сельскохозяйственного назначения, а также все желающие.
 
Тема собрания - разъяснение положений государственных программ по поддержке и развитию сельского хозяйства, а также плана мероприятий по побуждению к использованию и вовлечению в  сельскохозяйственное производство земель сельскохозяйственного назначения.
 
В выездном совещании Севсельхознадзора также примут участие представители Правительства Севастополя, а именно: Департамент внутренней политики Севастополя, Департамент промышленности и сельского хозяйства Севастополя и Департамент экономики Севастополя.
 
Представителями Севсельхознадзора всем желающим будут даны разъяснения действующего земельного законодательства Российской Федерации и ответственности за неиспользование или неэффективное использование земель сельскохозяйственного назначения.
 
Представитель Департамента экономики города Севастополя  расскажет о видах поддержки малого бизнеса на селе в рамках Государственной программы города Севастополя «Развитие малого и среднего предпринимательства Севастополя на 2015 год» в сфере сельскохозяйственного производства в Севастопольcком регионе.
 
Представитель Департамента промышленности и сельского хозяйства Севастополя расскажет об основных положениях и условиях Государственной программы города федерального значения Севастополя «Развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности города федерального значения Севастополя на 2015-2020 годы».
 
Принять участие в собрании приглашаются собственники и пользователи земельных участков и паёв сельскохозяйственного назначения, а также всех желающие осуществлять сельскохозяйственную деятельность на территории Севастопольского региона.
 
Мероприятие состоится 18 сентября в 13:00 по адресу: село Андреевка, улица Центральная, 22.
 
 НОВЫЕ ВЕСТИ