Подведены итоги конкурса Motorsport.com Россия и Сочи Автодрома

Подведены итоги конкурса Motorsport.com Россия и Сочи Автодрома

Организаторы конкурса «Выиграй билеты на Гран-при России» Motorsport.com Россия и Сочи Автодрома объявили о его завершении и назвали победителей. Конкурс длился с 7 сентября 2015 года и состоял из 7 туров. Его главными призами стали билеты на трибуны Гран-при России. 

Всем участникам устроители конкурса выразили большую благодарность за участие и пригласили в дальнейшем так же принимать участие в многочисленных розыгрышах, о которых будет сообщаться на сайте Motorsport.com Россия. 

Только один участник конкурса, af1, сумел выполнить условия седьмого этапа и назвать всех, кто стоял рядом с пилотами на подиуме Сочи Автодрома год назад при награждении. Это были президент РФ Владимир Путин, вице-премьер Дмитрий Козак, глава РАФ Виктор Кирьянов, технический директор MercedesПэдди Лоу, телеведущий Алексей Попов и официальный церемониймейстер FIAАлекс Молина. 

Победителями конкурса «Выиграй билеты на Гран-при России» и счастливыми обладателями билетов на трибуны автодрома в Сочи стали Viacheslav Romanov, af1 и Сергей Романов. Специальные призы будут вручены от Motorsport.com Россия еще семерым лауреатам-победителям туров конкурса: kkostya, Viacheslav Romanov, Сергей Романов, Алексей Зибров, RivFader, Const и af1. 

Вся информация по мероприятиям и результатам гонки Гран при России на сайте ru.motorsport.com.