Составить заявку на поставку электротехники поможет Электроподбор

Составить заявку на поставку электротехники поможет Электроподбор

Удобный поисково-информационный сервис Электроподбор недавно был запущен для российских поставщиков и покупателей электротехнической продукции. Разработчики сайта создали ресурс, на котором можно осуществить поиск не только имеющихся в наличии на складах определенных товаров, но и найти выгодные рынки сбыта, поставщиков и партнеров. Все услуги на сайте предоставляются в режиме онлайн и бесплатно.

На сайте  Электроподбор  аккумулируется точная информация от производителей и поставщиков, дистрибьюторов и их партнеров о наличии на их складах продукции. Через сервис информация об этом сразу поступает к заказчикам и покупателям. Услугами сайта пользуются такие известные производители как: Schneider Electric, ABB, Legrand, ДКС, ИЭК и другие.

Поставщикам на сайте Электроподбор разрешено публиковать информацию о любом количестве позиций своих товаров в остатках на складах компании. И нужное количество раз обновлять информацию об изменениях. На сайте заявки от покупателей и заказчиков на поставку электротехнических товаров тоже поступают непосредственно к поставщикам.

Что касается покупателей, то ресурс Электроподбор удобен для них наличием в одном месте информации по нужным позициям сразу по нескольким поставщикам. Не надо терять время на поиски товаров на разных сайтах. Еще прямо на сайте можно составить заявку на требуемые товары любому поставщику или нескольким.

Сайт Электроподбор, напоминают разработчики, не является интернет-магазином, а помогает поставщикам и покупателям обмениваться необходимой информацией.